Цена 1кг печенья на 120руб дешевле,4ем 1кг конфет Стоимость 7кг пе4енья равна стоимости 4 кг конфет Сколько стоит 1кг пе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x - стоимость килограмма печенья х + 120 - стоимость одного килограмма конфет уравнение: 7x = 4(x+120) 7х = 4х + 480 3х = 480 х = 160 Ответ: стоимость килограмма печенья 160 р.
Гость
печенье - 160 конф - 280
Гость
Бедные дети, что же из вас получится.. . Совсем думать обленились.
Гость
Школьники совсем уже обнаглели))
Гость
1 печенья стоит рупь двадцать. вали отсюда скотина !!!