Цена человеческим слабостям слишком большая..Что тогда лучше?...Оплачивая -сокращать?..или Без оплаты- удлинять жизнь?..
Ответ(ы) на вопрос:
Последние дни решила перечитать Ремарка (сейчас дочитываю "Три товарища"). С маркером, с неиссякаемым интересом и с... носовым платочикам. Так вот... есть то, о чём некоторые из нас даже не догадываются, ... что существуют такие понятия, как товарищество, дружба, любовь, сострадание.. . ...что под обломками времени погребены отзвуки далёкого прошлого, и мы молчаливо подчиняемся закону, которого уже никто не помнит. ...что для кого-то очень страшно ждать чего-то... а кому-то страшно, когда нечего ждать. Даже пчёлы знают свой путь... а вот мы не знаем... некоторые из нас. Цитата (уж позвольте) : "Я прижимал платок к носу и смотрел на солнце, садившееся за вечереющими полями. В них огромный, ничем не поколебимый покой, и чувствовалось, что равнодушной природе безразлично, как ведёт себя на земле злобный муравьиный рой, именуемый человечеством. " А что нужно для того, чтобы ПОНЯТЬ Тайну Хрупкости ...всего лишь немногое... научиться ЧУВСТВОВАТЬ боль ближнего своего.. . грустно всё это.. . порой становишься меланхоликом, когда размышляешь о жизни, а циником- когда видишь, что делает из неё большинство людей... . Поэтому отвечу так на Ваш замысловатый, но очень трогательный (для меня) вопрос: Удлиннять или сокращать... -это не наша прерогатива. Мы смеем лишь надеяться, что придя к своему финалу, успеем понять: ....это нам только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно ВАЖНОЕ, платят кусочками Души.
КАк хотите - что Вам милее..
с рождения видны ворота. кладбищенские.. . как лучше каждый решает сам.... свобода выбора.. . хоть в этом...
просто все должно быть в меру и в рамках приличного общества. и не поддаваться тем слабостям которые разрушают жизнь и твою и окружающих
Это смотря по расценкам. По предоплате бывает дешевле, а если на распродаже то и скидку дают.
Слишком замысловато....: (
человеческие слабости на то и человеческие, чтоб мы им поддавались)))