Цена на psp

Цена на pspподскажите пожалуйста сколько сейчас стоят разные сборки psp. и где лучше купить? или нет разницы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогой мой артур, если ты хочешь новенький то ему цена 8000-9000 со всеми комплектующими.... ну а если б/у, то я даже не знаю... наверно это будет зависеть от степени повреждений и т. д... ну а если паленый и новый брать то это будет стоить примерно 2500-3000....удачи, главное не ошибитесь с выбором)))
Гость
у мя есть psp....цена: 8999 без комплектующих....
Гость
Где-то от 200 у. ё.
Гость
Вроде нет разницы.. . но если очень постараться то и за 3000 найти можно)))