Цена зеркальной фотокамеры...

Цена зеркальной фотокамеры...Скажите пожалуйста! хочу заняться фото можно ли взять нормальную зеркалку приблизительно за 30к рублей...посоветуйте чтонибудь...либо скажите сколько она будет стоить (приблизительно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кит начального уровня (что-то а-ля canon 1000d) можно тыщ за 17 найти. для начала вполне хватит
Гость
От 15 тыс. и до нескольких сот тыс.
Гость
Девушка у меня в таких же условиях! Заказала себе никон 450д тушу. и объективчик 50. З. Ы. Сейчас 450 сняли с производства, так что на смену ему 500 пришел, скоро опустится до уровня цен 450. Так еще эффекты хорошо создают светофильтры. Если собираетесь снимать в сумерки или ночью то лучше взять еще и штативчик. А так надо бы вам самому по фотосайтам по лазать, по форумам по читать как и что, и с чем его едят.
Гость
нормальную зеркалку приблизительно за 30к рублей - -http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4600215