Центральный офис билайн в Санкт-Петербурге.Нужен номер городского телефона центра.
Ответ(ы) на вопрос:
всучили симку билайна за 300руб по телефону за объединенный тариф (дом. интернет, телевидение и мобильная связь). Обратилась в тех поддержку интернета, никто ничего не знает, с телевиденьем то же самое. Все как всегда. Не думают, что состригли 300руб один раз, но я больше никогда и ничего не куплю со знаком Билайн
Гаккелевская 34 офис билайн, обманули и не сделали рассторжение договоров. Отношение свинское.
Билайн самая стрёмная крадёт деньги, вернее списывает с телефона по 300 руб, а дозвонится нельзя. Ну Бог вам воздаст.
Вы бешенные сабаки, как дозвониться до живого оператора, задолбали. Что от моих копеек на телефоне, богатые станете.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 3. В будние дни и субботу офис работает с 10:00 до 20:00. В воскресенье — с 10:00 до 17:00. Телефон: (812) 740-60-00, факс: (812) 740-36-01. Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, 178. В будние дни и субботу офис работает с 10:00 до 20:00. В воскресенье — с 10:00 до 17:00. Телефон: (812) 740-60-00, факс: (812) 740-36-01.