Через 10 минут после запуска любой игры компьютер полностью отключается. Причины, как устранить? Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно слабенькая видеокарта..
Гость
БП замени на 550 Wt
Гость
нажми пуск-панель управления-производительность и обслуживание-администрирование-просмотр событий. Там написаны все что произошло с компьютером за последнее время
Гость
кстати может еще и видюха от перегрева отрубаться, проверь ее тоже, почисть. Вообще разбери весь агрегать, все почистьпротрипродуй и ништячек те будет:)
Гость
Я за балом)) ) "Вовчик" тебе уже ответил,
Гость
может перегревается? запусти монитор который температуру контролирует и проверь почисти радиатор на процессоре
Гость
возможно отсекает защита мат. платы
Гость
Не тянет блок питания. Срочно заменить, иначе может сгореть все.
Гость
Перегревается, почистить от пыли