Через 2 года братишка будет старше чем 2 года назад.Сколько лет братишке?

Через 2 года братишка будет старше чем 2 года назад.Сколько лет братишке?Пишите решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача имеет множество решений. Или оговорите, во сколько раз будет старше братишка плюс к вашим условиям.
Гость
мы пришли к выводу что сколько угодно.... но как минимум 4)
Гость
скоко угодно! например ему было 12!
Гость
бред какой то)) помоему это очевидно что он старше будет.... ммм... братишке сейчас ьбольше 2 лет а сколько... хузи)
Гость
2+2-2 = столько же сколько и сейчас
Гость
Сколько угодно что за тупой вопрос к примеру ему было 100 через 3 года он будет сатше чем 3 года назад т. к 103>97
Гость
48 лет