Через Агент пришел файл с фотками ,где мне их искать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Windows XP то обычно в Мои Документы там папка Май-Агент Точно узнать можно так! Щелкните по Майл-Агенту! выберите Меню=>Настройки программы... =>Выберите вкладку Общие строчка передача файлов покажет вам куда он сохраняет принятые файлы!
Гость
У меня все находится в папке My documents/documents это если у тебя Виста стоит
Гость
там куда принимали. А если нет в папке ДОКУМЕНТЫ, то создайте поиск в компе по имени принятого документа, то есть фото.
Гость
В папке куда установлен сам майл агент