Через Aimp играет радио. Как записать трек с радио через этот проигыватель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если стандартная обложка (Skin) , то на основном окне проигрывателя есть кнопка - "radio cap". При нажатии на нее пойдет запись, а сама она начнет мигать. Повторное нажатие останавливает запись.
Гость
Точно не знаю Aimp и winamp почти одинаковы, а радио я записываю через winamp с помощью Strimripper И вот на форуме нашел Вот выковырял из Винампа плагин для захвата радио. Называеться Streamripper for Winamp. Отличный плагин. Намного лучше того, что реализован в Аимп. Всем кто записывает радио - качать обязательно! Плагин сам умеет нарезать песни и присваивать им имена, обрезать тишину и много другого. Множество скинов к плагину тут. В архиве также лежит файлик SRIPPER_HOWTO.txt в котором есть краткая инструкция на англ. языке. Установка: 1) распаковать архив streamripper.rar в папку plugins; 2) распаковать SrSkins.rar в папку Skins
Гость
в нем есть дополнение.. Aimp Audio recorder выствляете вход -What You Hear записываете