Через что лучше записать mp3 совместимый с Vista? Через что лучше записать mp3 совместимый с Vista?
Ответ(ы) на вопрос:
А что, бывает mp3 не совместимый с операционной системой? :) Если установлены кодеки, то будет проигрываться где угодно. Ах, вы про запись диска.. .:) Так это совсем другой вопрос. При чём тут вообще mp3... Можно попробовать Ashampoo Burning Studio. На висте работает, по крайней мере никто не жаловался. Есть бесплатная версия: http://netz.ru/soft/multimedia/11034-ashampoo-burning-studio-2010-free-rus.html
самое простое и полноценное под все Windows - Ashampoo Burning Studio Free 6.77 - Вас это устрОит! скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Всмысле? ! Какая нахрен совместимость? ! mp3 даже Мак читает. А если ты про прогу, которая записывает, то Sound Forge(вроде так пишеться)
Что значит с вистой???? МР3 он и в Африке МР3...