Через что проходит Королевская Пешка, чтобы превратиться в Новоявленную Ферзюшку?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она туда как правило не проходит. А вот какая-нибудь с краю.... И никакой ферзюшки не бывает. Ферзь обретает всю силу сразу.
Гость
Она проходит через Поле Брани* Брань* - оскорбление, порицание, осуждение, личная обида, сознательное противозаконное действие, мат (поругание и чёрная насмешка)
Гость
она очень важный организм на этом поле. для знающих конечно.. ) а вот до ферзей она редко доходит-обычно они принимают на себя первые удары:)
Гость
Через грань, где черное - это белое и наоборот.
Гость
Через угрозу быть срубленной!
Гость
Через центр (организма)
Гость
путь из пешек в ферзи зачастую связан с оказанием интимных услуг)))))