Через какие проги можно сканировать?

Через какие проги можно сканировать?просто оставляйте название программ и ссылочки на них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.1on.ru/2006_06_04/vuescan_8350_obnovlenie_programmy_dlia_skanirovaniia.htm Две лучшие и необходимые проги. Описание почитаешь. Ссылки на Fine reader набери в поиске.
Гость
если для текста именно. То безусловно Adobe Finereader. Если для фоток, то можно сканить прямо программами по обработке. . фотошоп или корел. . Что вам приятнее и ближе..
Гость
nmap
Гость
Файн ридер, лучше я не встречал.