Через какие программы играют по сети например в CoD 4 ???кроме хамачи гарены плана и лаунчера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Battle LAN и LanGame
Гость
Чтобы играть в CoD4 тебе нужна только лицензионная версия игры с единым ключом. После установки появится дво ярлычка: Одиночная игра и Сетевая игра. Заходишь в сетевую игру, а дальше, сам разберешься, только интернет не забудь врубить.