Через какой браузер на мобильно телефоне можно просматривать видео?
Ответ(ы) на вопрос:
Видео вы просматриваете не через браузер а через видео-плеер... . поищи в интернете CorePlayer (если у вас смартфон) - также завивсит какая операционка стоит ...во многих телефонах если такая функция предусмотрена то просматривается через стандартный встроеный проигрыватель... желательно было б услышать модель вашего тлф или смартфона...