Через какой канал мы общаемся ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Чакры – это энергетические центры человека, через которые внешний Духовный Мир может воздействовать и общаться с каждым человеком.
Гость
На внешнем физическом плане через все, какие только возможно! Даже (крамола!!! ) через генитальный.. . А на самом тонком духовном плане мы едины и общение в привычном смысле отсутствует. Если на физическом плане один совершает тяжкое преступление, то на тонком плане оно становится как бы общим злодеянием. В тоже время один благочестивый может исправить (спасти) большое множество грешников.
Гость
вербальный
Гость
Привет! Рад вас видеть. По проводам.
Гость
их много. словесный часть метального плана