Через какую программу можно отформатировать карту памяти MicroSD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если через виндовсовскую стандартную прогу никак, попробуй acronis disc director
Гость
стандартными средствами
Гость
Через стандартную программу на Виндовсе. Правая кнопка мыши по карте памяти и форматировать.
Гость
в каждом телефоне поддерживающем этот тип карт есть функция форматирования или можно попробовать через картридер подключить к пк и отформатировать. пс. могу подробнее...
Гость
без всяких программ форматируется карта или в пк, или в телефоне
Гость
вставить карту памяти в кардридер, щелкнуть по нему в "мой компьютер" правой кнопкой -> форматировать.