Через какую прогу лучше всего качать с Инета ???
Через какую прогу лучше всего качать с Инета ???на вашь взгляд
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд http://files.mail.ru/W257FU Internet Download Manager 5.16 лучший, поддерживает скачивание видео и музыки из любого места инета, даже если нет ссылки на скачивание.
DownloadMaster скачать можно здесь
у меня из за данлоад мстера стал инэт вылетать (ошибка sv chost) поэтому пользуусь флэшгетом или через оперу.
Orbit
они все разные все по своему хороши.... FlashGet!DownloadMaster, вроде самые распространнённые... а так их до хери!!!!