Через какую прогу можно провести диагностику компа?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброго вечера. Если необходимо просто получить информацию о системе, то есть несколько программ: Sisoft Sandra Hardware monitor Monitor Asset manager Если необходимо почистить и оптимизировать систему, то есть другие программы: CCleaner jv16 Power tools есть и другие программы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] С Уважением Валера
Посмотри в панели управления .
Sandra Everest
я пользуюсь этой: http://www.wara.ru/soft/223340-auslogics-boostspeed-4515280.html