Через торрент скачали игру - получили файл iso. что с ним сделать, чтоб получилась игра?

Через торрент скачали игру - получили файл iso. что с ним сделать, чтоб получилась игра?или чего-то не хватает из програмного обеспечения? Если можно поясните "для чайника" :-) заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачайте DAEMON Tools Lite в отличии от других бесплатная
Гость
Записать на диск проги: ISO Алькоголь-120 и. т. д
Гость
Daemon-Tools ом устанавливаеш
Гость
смонтировать образ в диск
Гость
открыть его через любую программу виртуальных дисков. . Алкоголь120 наример,
Гость
любой эмулятор привода, тот же алкоголь 120 или демон можно в неро создать виртуальный но он навряд ли исо прочитает