Черное небо в NFS Shift на некоторых трассах...

Черное небо в NFS Shift на некоторых трассах.....Скачал НФС Шифт, вроде все нормально, не лагало не тормозило, все на макс, но вдруг на какой то трассе возникла такая проблема - абсолютно черное небо.
Я сначала подумал типо это ночь, но потом это возникло еще раз уже на другой трассе...
Вроде и карта не очень слабая - nVidia Geforce 9600 GT 1 GB, а все туда же
Подскажите может кто то сталкивался и если да то как исправить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра хрень вот и баги такие нУжен ПАТЧ!!!!
Гость
обнови драйвера!
Гость
наверное пираты вырезали
Гость
дровишеи новые подкинь на видюху:))