Чёрный экран в Battle Field: Bad Company 2? Как лечить? Из-за чего это?

Чёрный экран в Battle Field: Bad Company 2? Как лечить? Из-за чего это?Уважаемые, подскажите плиз, скачал эту игру(уже 3 разных версии хех), устанавлива., запуска., выбираю на прохождение кампанию, смотрю заставку где они на лодке плывут, доходит до того момента где надо идти, пригнуться(первые действия), ну вот и здесь начинается чёрный экран. всё больше ничего не видно, только на ктрл жмёшь, слышно что садится. Народ в чОм здесь может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недумал что проблема в видеокарта? обнови драйвер видеокарты на офф сайте. И попробуй еще раз.
Гость
Запускай через DirectX 9,а не через 10
Гость
мне помогло после того как накалол дров на видюху