Чёрный экран в GTA 4 Windows 7
Чёрный экран в GTA 4 Windows 7Народ помогите мне плиииизззз!=(((((
Я уже замучался с этой игрой, вобщем так - раньше у меня была Windows XP и GTA 4 работала хорошо, но когда я установил семёрку и попытался установить эту игру то у меня начались одни проблемы с ней, когда я установил эту игру на семёрку и запустил её, я нажал играть, началась загрузка ( картинки менялись с главными героями ) на последней картинке выскакуют квадратики , а потом становится черный экран и ВСЁ....я игру переустанавливал уже 3-4 раза и не помогло ( только время убил, ведь одна установка занимает 2-3 часа ) даже setup запускал с совместимосью Windows XP ( пакет обновлений 3 ) , но это не помогло. Вот сегодня тоже пытался переустановить игру, вся установка прошла успешно , кроме установки directx , когда он начал устанавливаться выскочило окно с ошибкой и он не установился, может в этом проблема ?
Пожалуйста кто знает в чем проблема и как её решить отпишитесь, буду очень признателен. Или дайте ссылку на норм directx для GTA 4 =)
HELP!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Забей в поисковик Fix для Windows7,там есть сервис пак ХРюшечный, загрузи его (на работу 7-ки он не повлияет), ГТАшке нужен ХРишный сервис пак, как она его увидит, то пойдёт.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
помагите черный экран
Попоробуй запустить придожение с совместимостю с Windоws 95 или Windows 98.
какая видюха?? ? если нвидиа и последний патч то это проблема с куллером там перегрев идет писали на офф сайте
просто обнови драйвера на свою видеокарту на оффициальном сайте
попробуй запусти через бенч. Патчи все установил??