Чёрный экран в играх

Чёрный экран в играхВсем 3драсте
такая проблема:
Играя в некоторые игрухи, экран становится 4ёрным, лампо4ка экрана при этом мигает
а 3вук и3 игры остаётся
длится этот 3вук секунд 7-10 и потом 3ависает
тоесть полу4ается такое о4ень быстрое повторение одного и того же 3вука
полу4ается 4тото то типа:
*ТТТТРРРРРРРРРРРРР*
остаётся только пере3агружать.

а самое главное 4то это происходит только в некоторых играх
например: WOW, GTA 4, Battlefield 2 bad company идут просто 3аме4ательно
хоть сутками играй не 3ависает

а вот Dead Space и 1ая Mafia (ка3алось бы, простецкая графика...)
3ависают. При4ём в ра3ные промежутки
может 3ависнуть 4ере3 3 4аса а может и 4ере3 10 минут игры
но 4аще это происходит в районе 4аса игры

в 4ём проблема ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта: 1) аппаратный - перегрев видеокарты. пропылесось ее аккуратно. и посмотри при помощи программы RivaTuner ее рабочие температуры в играх. или включи тест видеокарты 2) программный - неправильная версия драйвера. зайди на сайт разработчика или сайт чипа и скачай НУЖНЫЕ именно нужные и не всегда последние драйвера для видеокарты.