Черный картридж 121 на HP F2483

Черный картридж 121 на HP F2483Такая проблема, покупался МФУ в феврале месяце, картриджи шли в комплекте, недавно загорелась лампочка предупреждающая о том, что кончается краска в черном картридже, краска кончилась, я в СЦ заправил, приехал домой, вставил картридж в МФУ, а лампочка до сих пор горит =( незнаю что делать, помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подержи кнопку для печати с теченнии 10 сек. , должно помочь.