Чертов симс 3 ( для незнающих его выкрали из-за этого он по сети гуляет)

Чертов симс 3 ( для незнающих его выкрали из-за этого он по сети гуляет)че за дела? почему симс 3 через час или два вылетает что можно с этим сделать не отвечайте те кто не знает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ничего удивительного в этом нет, то что ты скачал в инете, это сырой еще пробный продукт, в стадии тестирования в первоначальном варианте.... допустим я даже не заморачивался скачивать данную пиратскую гадость.... официально игра выходит только в середине июня,... отсюда всевозможные глюки и баги у тебя.... и пожайлуста старайся других не слушать, они просто врут.... удачи!!!!
Гость
У мя всё работает! Может ты помощь здесь найдёшь?
Гость
даже не знаю...
Гость
Ничего не вылетает ) Это индивидуальная проблема.