Честь,модно ли это понятие сегодня,или оно ушло? Это понятие притупилость,а жаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честь - это не мода. Она есть, или ее нет.
Гость
Это ВНЕ моды
Гость
Думаю что это понятие никуда не уходило, просто наверно ЧЕСТЬЮ "не козыряют" ,иначе это уже не честь!!!!
Гость
Без чести и достоинства наступает расчеловечевание.. . Да, носителей этих качеств становится меньше, так жить проще, но, Слава Богу, не все так хотят.