Честность и порядочность единственные качества позволяющие наипать одного и того же человека несколько раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При желании и хитрого можно "НАИПАТЬ"....Использую его личные недостатки. Любит лесть-пожалуйста! Жаден-заинтересовать деньгами! женщин обожает-подвести разговор.... Так что ...Не только порядочных и честных....
Гость
Вы забыли о доверчивых людях.
Гость
Да-да! Вот так и ловят честных и доверчивых - на их честность и доверие! Честные и доверчивые, призываю вас!! ! Не позволяйте себя обманывать, включайте вовремя бдительность и злость! :)
Гость
Если ты честный и порядочный, то поить не будешь, а если он с головой то пить не будет.
Гость
Я ничего не поняла =)