Честный человек-тот кто правдив. Но Правда- у каждого своя... Так есть ли честные люди? Кто они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот кто честен с собой, остальное не важно
Гость
Они _ Люди_ личности
Гость
веселится и ликует весь честной народ.... в старину кого честным называли??? а как звали простого земледельца? ? а наемных рабочих ??вот и делай вывод кто честен..
Гость
Волшебный голос Джельсомино: ТОТ, кто честен, знает, что с неправдой, людям всем бороться надо..) ) классика) правда у каждого-своя.. а неправда-одна на всех) ) бороться с неправдой, а не отстаивать свою правду)
Гость
Те кто справедливые..
Гость
Честный никогда не лжет. Говорить то что думаешь, это не значит лгать.
Гость
они честны перед собой
Гость
Абсолютно честны только блаженные...
Гость
Правда- у каждого своя...