Чет не хватает или ему ппц!
Чет не хватает или ему ппц!подскажите пожалуйста!
У мя чет скомпом! Раньше все програмы все игрушки просто летали, а последнее время стал ком перезапускатся иза игрушек((
в напримере: нета известный PW! после ввода ника и пороля при выборе персонажа, компьютер все время перезапускается???
(я уже и переустанавливал винду, и чистил ком, и че ток не делал!)(он не перегревается все даже происходит на первых минутах со старта пытался)
Ответ(ы) на вопрос:
А в Bios не лазил??? Комп до оптимальных настроек не разгонял?
у меня было такое драва на видюху обновил и стало норм
Могу ошибаться, но что то с материнкой не то...