Чет не хватет или ему ппц

Чет не хватет или ему ппцподскажите пожалуйста!
У мя чет скомпом! Раньше все програмі все игрушки просто летали, а последнее время стал ком перезапускатся иза игрушек((
в напримере: нета известный PW! после ввода ника и пороля при выборе персонажа, компьтер все время перезапускается???
(я уже и переустанавливал винду, и чистил ком, и че ток не делал!)(он не перегревается все даже происходит на первых минутах со старта пытался)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты бля походу багнутый ПВ скачал я уже как год играю и норм попробуй переустанови ПВ
Гость
загнал ты своего барана...