Красный свет-дороги НЕТ Желтый-будь готов к пути А зеленый свет ИДИ И ТАКОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Плевал на светофоры мальчик Себя крутым вообразив, Рекорды скорости побив ... Но пострадал не только пальчик, Ему не больно, не смешно. А, к сожаленью, все равно ...:((
Гость
свитофо я зайду к тебе во двор не стейсняйся захади чиику вазьми иди
Гость
Я иду и курю "Беломорканал". Светофор подмигнул - я его сломал.
Гость
Красный свет-дороги нет, Желтый свет - внимание! А зеленый говорит- Проходите, путь открыт!