Четвероклассники подготовили свои работы к выставке рисунков. Несколько из них сделаны пером и тушью, 17/25 всех работ акварелью, 5/25 всех рисунков карандашом. Какая часть ри
Четвероклассники подготовили свои работы к выставке рисунков. Несколько из них сделаны пером и тушью, 17/25 всех работ акварелью, 5/25 всех рисунков карандашом. Какая часть ри сунков сделана пером и тушью? Сколько работ каждого вида если подготовили 75 работ?
Ответ(ы) на вопрос:
17/25+5/25=22/25 3/25 карандашом