Что для вас значит бьіть обязательньім и организованньім человеком???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему,обязательный человек тот,кто держит слово.Если обещал,то обязательно выполнит. Обязательный человек помнит о важных датах и поздравляет родных и дорогих ему людей. Организованный человек приходит вовремя,не опаздывая,не заставляя себя ждать.Встаёт по будильнику сам,умеет распределить дела так,чтобы всё успеть.Вещи и одежда у организованного человека всегда ровно висят и лежат.