Что из перечисленного характерно для времени феодальной раздробленности 1самостоятельность феодала в свои владениях 2междуусобные войны 3феодальная лестница 4король-глав

Что из перечисленного характерно для времени феодальной раздробленности 1самостоятельность феодала в свои владениях 2междуусобные войны 3феодальная лестница 4король-глав а всех феодалов и первый сеньор страны 5единые для всей страны законы 6слабость королевской власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Междуусобные войны характерно для времени феодальной задолженности