Что мы узнаем о Фамусове из 1 действия(его отношение к дочери,к службе, его взгляды на образование,воспитание)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он кажется читателям заботливым отцом.Считает, что Софье необходим богатый муж. Серьезно относится к службе В первом действии мало сказано о его взлядах об образовании. Известно, что он считает, что гораздо важнее образования деньги. Воспитывала Софью нянька