Что такое любовь? Как её можно описать? Как любят подростки? И почему так тяжело расставание?
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь это просто придумали красивое слово,на самом деле это называется "привязанность" Расставания переживать тяжело потому что ты уже привязался к человеку и не можешь его отпустить вот и всё Хм...любовь подростков ?может они просто нравятся друг другу,конов подрастут тогда и начнут любить