Что такое тема И основная мысль произведения какое чувство какая основная мысль объединяет произведения данного раздела литературное чтение 3 класс Атамура 2014 год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема текста-это то о чём или о ком в нём говорится очень часто тема текста отрожается в его заглавии основная мысль текста-это то к чему призывает чему учит ради чего он написан оснавная мысль может быть выражена в заглавии