Что значит и какое происхождение слов: мэр, префектура, спикер, инагуарция.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мэр-управлять Спикер-Председатель одной из палат парламента. Прифектура-европейское название основной административно-территориальной единицы Японии. инагуарция-В политике: торжественная процедура вступления в должность главы государства и ряда других высших выборных лиц