Чтоб купить молока деревенского крынка,Вместе с младшей сестрой мы отправились к рынка-Мы покупку домой принесли,а на нас Из крынка молочной глядит ананас. Задания: Исправи
Чтоб купить молока деревенского крынка,Вместе с младшей сестрой мы отправились к рынка-Мы покупку домой принесли,а на нас Из крынка молочной глядит ананас. Задания: Исправи ть опечатки
Над словами последней строки укажи, что они обозначают (н.п; н.пр; н.д)
Ответ(ы) на вопрос:
Правильно Вы сделали)))) Извините, вечер)))) ступила