Цифровой фотоаппарат
Цифровой фотоаппаратСуществуют ли способы прямой передачи фото с фотоаппарата на телефон по средством блютуз или кабеля какого либо.[компа у меня нет,а ходить постоянно в компьютерный неохото]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
в фотике и телефоне флеха одного формата (microCD например)...
Гость
если в фотоаппарате есть блютух - то почему бы и нет. вайфай иногда встречается, тоже можно. если в телефоне есть усб-хост - то это тоже прекрасно. некоторые фотоаппараты умеют отправлять фотки в какой-нибудь фотохостинг, а телефоном их потом можно забрать (это более кривой способ)