Cинтаксический разбор словосочетаний из данных предложений: 1)Белье его наши бабы моют. 2)Да он никогда не умирал. 3)Я государю служил с лишком двадцать лет. 4))До сих п

Cинтаксический разбор словосочетаний из данных предложений: 1)Белье его наши бабы моют. 2)Да он никогда не умирал. 3)Я государю служил с лишком двадцать лет. 4))До сих п ор волоска никто не тронул. 5))Он робенка не волит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Белье моют(глагольное, управление (тип связи)) ; наши бабы (именное, согласование). 2) Никогда не умирал (глагольное, примыкание). 3) Служил слишком(глагольное, примыкание). 4)Никто не тронул(глагольное, примыкание). 5) Робенка не валит(глагольное, управление).