Чины и женщины,какая ,по вашму,должна быть ОБРАЗЦОВАЯ жена на зависть всем друзьям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный хвалится отцом матерью, глупый молодой женой
Гость
Образцы друзей могут сильно отличаться от того, что нужно данному конкретному человеку... Так что каждый выбирает для себя, как в песне, женщину, религию, дорогу...
Гость
Надувная)))))
Гость
это малохольный мужик жену на зависть всем выбирает а нормальный мужик плевал на то, что скажут другие, он уверен в себе и отстоит свое мнение и свой выбор
Гость
А зачем на зависть... должна быть любимой :))
Гость
Жену выбирают не на зависть друзьям...