Чистил радиатор на процесоре (снимал). Еще сильнее грется стал. (полнее в нутри)

Чистил радиатор на процесоре (снимал). Еще сильнее грется стал. (полнее в нутри)Был забит пылью. Снял, почистит. Гель (или как там его) не трогал. Вообще не прикасался. Поставил на место. Поставил всё правильно. Прижат плотно. Греется еще сильнее.
Может стереть остатки геля и нанести свежий? До магазина 5 минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слой термопасты как можно тоньше
Гость
да они правы
Гость
Греется еще сильнее 50-100-1000
Гость
Добавь термопасты, да побольше!! ! этим ты решишь свою проблему!
Гость
Если остатки пасты незасохли - сгреби их ближе к середине, а при установке кулера, немного поерзай им прижимая. Это если надо срочно, а до пасты далеко бежать. Если разгоном не занимаешься, то термопасту можно брать любую.
Гость
Когда ты снял радиатор, ты повредил слой термопасты, куни новую, удали ошмётки старой и нанеси слой на проц, прикрути радиатор на место.
Гость
только лучше термопасту алсил-3 взять
Гость
Естественно термопасту надо сменить.
Гость
Обязательно сменить термопасту. КПТ-8 и никаких гелей. И еще проверить правильность установки - эти вот пластиковые защелки все же вещь ненадежная: достаточно одной незафиксироваться - плотного прилегания подошвы радиатора к крышке процессора не будет, теплообмен нарушен.