Чистила диск С и удалила нечаянно значок "Свернуть все окна" . ПОМОГИТЕ! Как восстановить...

Чистила диск С и удалила нечаянно значок "Свернуть все окна" . ПОМОГИТЕ! Как восстановить...ПОМОГИТЕ Как восстановить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забудте про этот ярлык. Можно просто нажимать на клавиатуре сочетания клавишь Win+D Win+M И не надо лишний раз мышку беспокоить ;-) А если не терпиться востановить - создай файл с именем Свернуть все окна. scf Внутри напиши следующие строчки (лучше все делать тоталом) [Shell] Command=2 IconFile=explorer.exe,3 [Taskbar] Command=ToggleDesktop И будет счастье ;-) PS: если в остальном все в порядке - востановление системы из-за такой фигни делать настоятельно не рекомендую
Гость
Чтобы было как прежде по пути, который написал Антилёд, в тотале Правка и написать следующее содержимое файла [Shell] Command=2 IconFile=explorer.exe,3 [Taskbar] Command=ToggleDesktop Назвать файл Свернуть все окна. scf
Гость
вот твой значек C:Documents and SettingsAdminApplication DataMicrosoftInternet ExplorerQuick Launch ищи его) Quick Launch его название
Гость
пускпрограммыстандартныеслужебныевосстановление системы (если было включено).
Гость
сделай восстановление системы
Гость
Если не чистила корзину, попробуй оттуда восстановить.