Чисто русских не бывает, в нас уже намешено всего. Поэтому мне смешно, когда одна национальность язвит над другой.
Ответ(ы) на вопрос:
Бывают!! ! Берем негра, скрещиваем с англичанином (например) , получаем-негра. Берём негра, скрещиваем с русским, получаем-русского!! ! Потому что РУССКИЕ-это не последовательность аминокислот. Подпись - оголделый удмурт.
Русский - это не химический состав крови и размеры черепа - это культура, язык, образ мыслей, моральные ценности.. . Поэтому даже африканец ПРИНЯВШИЙ все вышеперечисленное - есть русский.. . А живущий по ценностям другой культуры, пусть и считающий себя русским, по сути таким не является.. . И всегда будет инородцем.. . А делить людей по антропологии - это господа "философы" глупо...
конечно смешно, но ведь язвят же и хуже того ненавидят и еще хуже уже убивать начали
верно!
После четырёхвекового нашествия татар - точно намешано) Мне тоже смешно)))
а где вопрос????