Чистую windows что-то не хочеться ставить,посоветуйте очень хорошую сборку!???
Ответ(ы) на вопрос:
если XP то Zver DVD
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - отличная сборка с морем софта
XP-NASA-одна из последних
Что-то мне Ваш псевдоним знаком.... Хорошую сборку можно найти только опытным путем. Скачайте разные с разных сайтов. Устанавливайте поочереди и тестируйте каждую в течении хотя бы одного месяца. Затем сделайте свой выбор. "Зверь" не ставьте - это красивая блестящая, позорная какашка.
XP RushenOS
Windows 95 :D