Читайте сам вопрос в пояснении.
Читайте сам вопрос в пояснении.Я устанавливаю игру, и вроде всё отлично установилось, но когда нажимаю на ярлык то высвечивается надпись "Не найдена видеокарта, совместимая с directX 9.0c. бла-бла Установите последнюю версию драйвера для неё". я вроде установила какую то фигню, но всё равно не работает. Что делать?
Кстати, видеокарта: radeon 9200 series.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а игра какая? Такая хрень бывает в некторых играх
Гость
видюха встроенная и не поддерживает DirectX 9 только DirectX 8.1 придётся комп менять или видюху если есть слот для неё
Гость
обнови видео драйвер или винду переустанови
Гость
установи НЕ фигню) а еще директХ