Читать внутри СРОЧНО

Читать внутри СРОЧНОУже весь интернет облазил ! Немогу найти Ключ к Kaspersky Internet Security!

Помогите найти ВЕРСИЯ- Kaspersky Internet Security 9.0.0.736 (Желательно лицензия навсегда )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коды активации для KIS9 / 2010 сроком действия до 30.06.2010 4HFV3-9BXXV-3ZSVK-NQD84 AGX3M-5YNCJ-FE1TK-9G2P7 XARKM-HY3YV-3QXX2-V8SKE 9VT75-36NPF-DF37N-6JAD1 6PRGD-SP53S-QHQWS-PC86W 2535X-S7GC1-1SGU8-ZQJDA C2GWF-BHZXT-NH4ED-FE3D1 YSU39-B87B1-RVT62-FHKJS EZHVD-1P8K9-5D3UH-GK8T4 YSMN4-184ED-PF217-7V1X7 а все можете скачать с [ссылка появится после проверки модератором] а если ссылка проверять будет модератором, то уберите * звездочки адрес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
"Уже весь интернет облазил" - вот только пестеть не надо.. . Потому как я даже не пытаясь облазить весь интернет нашёл с десяток сайтов, где всегда можно найти свежие ключи.. . Меняю раз в месяц приблизительно, а то и реже.. . Пестаболам х"й в *опу, а не ключи! "Желательно лицензия навсегда" - такой не было никогда.. . На то он и качественный антивирус, чтобы проверять свои файлы на взлом и левые активаторы...
Гость
Ищите на торрентах он там есть.
Гость
ищи в гугле. а мож чтоб пра-пра-пра-правнукам ещё досталось? губа ни дура.
Гость
с такими запросами, желательно покупать....
Гость
Вот не понимаю, разве можно так мучится только лиш из за того что касперский разрекламирован? Есть бесплатные антивирусы, поставь себе)))))