Читеры и любители поигратся с читами помогите пожалуйста!!!!
Читеры и любители поигратся с читами помогите пожалуйста!!!!кто знает как пользоваться Cheat Engine в игре pointblank??? раньше получалось пока не появился запускатор,как теперь перехватить процесс и какой процесс перехватывать??? pointblank.exe уже не катит,если кто знает подскажите че делать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем с читами играть, чтобы тебя все материли в игре и потом забанили? Ответ: Играй честно!!!
Гость
Попробуй перехватить или запускатор или фрост
Гость
Лучше играй без читоВ!