Чито мне дадут баллы заработанные в ответах и статус например "исскуственный интеллект"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не дадут, кроме самоудовлетворения.
Гость
Динара, ты удивишься, но тут много людей сидят из за простого желания помочь тем, кто только начинает осваивать компьютер. И баллы и статус их абсолютно не интересуют
Гость
Да это будет круто!! ! ОЧЕНЬ круто!! ! Все мы туда стремимся!
Гость
Если ты ученик ты не можешь оценивать ответы и вопросы и ещё уровень Знаток даёт определённое кол-во баллов по КПД! Но у меня пока он даёт 0 баллов! ( Пометь потом как лутший ответ мне очень нужно!
Гость
они дадут тебе немереную крутость! сможешь смотреть на всех остальных юзеров, как на это самое. больше ничего.